Вышел очередной номер «Вестника недвижимости»

17 октября 2018 г., среда

Вышел в свет новый номер журнала «Вестник недвижимости, выпускаемый Управлением Росреестра по Республике Татарстан. Этот выпуск мы приурочили к 10 - летию Росреестра и подготовили его в формате «Вы спрашивали – мы отвечаем!».

В данном номере мы постарались привлечь максимальное количество организаций и ведомств, участвующих в процессе оформления прав на недвижимость. Так, в материалах журнала вы узнаете, как получить разрешение на совершение сделки с участием несовершеннолетних, как увеличить земельный участок на законных основаниях, как снять арест, как оформить недвижимость по новым правилам и многое другое.

На вопросы о налогообложении физических лиц ответит руководитель Налоговой службы по Республике Татарстан Марат Сафиуллин. В рубрике «Кадастровые вести» мы собрали самые актуальные материалы, посвященные нюансам деятельности кадастровых инженеров. Также на самые значимые вопросы, поступающие от граждан, ответили представители АО «РКЦ «Земля»» и АО «БТИ». Кроме того, в данном номере вас ждет новая рубрика «Историческая справка», в которой мы будем регулярно рассказывать вам об исторических фактах по теме некоторых материалов. Традиционно на последних страницах журнала вас ждут новости о благотворительных мероприятиях Росреестра Татарстана.

Читайте и вы узнаете много нового!

С электронной версией журнала можно ознакомиться на официальном сайте  Управления Росреестра по Республике Татарстан по ссылке rosreestr.tatarstan.ru/rus/vectnic.htm, а также «ВКонтакте».

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International