Сайлап алу турнирлары

12 октября 2012 г., пятница

Отборочные турниры

Состоялись отборочные турниры по мини-футболу на призы спортивной школы «Батыр».

Среди мальчиков 1996-1997 годов рождения первенство оспаривали семь команд. На первом и втором местах команды лицея №2, на третьем – школы №1. Лучшими игроками признаны Адель Низамутдинов, Ленар Емдиханов, Евгений Бызов.

Из игроков 1998-1999 годов рождения сплотили десять команд. Лицеисты уступили первенство школе №5. Лучшие игроки – Айдар Яфраков, Павел Жирнов и Адель Гималтдинов.

Среди участников 2000-2001 годов рождения было наибольшее количество команд – двенадцать. Призерами стали команды школы имени Р. З. Сагдеева, Киятской школы, школы №1, лучшими игроками признаны Данис Хуснутдинов, Илья Герасимов, Евгений Моисеев.

Сборные команды района, в состав которых войдут лучшие игроки, будет участвовать в зональном этапе республиканского турнира, который пройдет в Камскоустьинском районе.