НОВОСТИ


16
марта 2018 г.
пятница

Председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Буинского муниципального района РТ Хуснетдинова Зяугария Исламовна стала победителем республиканского конкурса «Благотворитель 2017 года» в номинации «Некомерческие организации».Зяугарии Исламовне вручили Диплом, цветы.

Сегодня в Центре культурного развития подвели итоги своей работы в прошедшем году и поставили задачи на 2018 год работники ЗАО Буинск водоканал и ЗАО Буинское ПТС с участием генерального директора АО "Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий РТ" Магдута Гатауллина, главы Буинского муниципального района Марата Зяббарова

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском  районах информирует, что  24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом 

В Буинском районе продолжаются мероприятия в рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел # Добрый Татарстан»

20 марта с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по сделкам, требующим нотариального удостоверения. 

В 2017 году удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты выпустил более 25 тыс. квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей. В Татарстане их пока получили более 1000 человек. Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи – это документ, который дает возможность создавать усиленные квалифицированные электронные подписи

Уважаемые буинцы! 18 марта, в воскресенье, состоятся выборы Президента России. В Буинском районе будут работать 56 избирательных участков, в городе – 15. Их двери будут открыты с 8 до 20 часов. Надеемся, что буинцы проявят активность при важном выборе.

Проживающий в городе Тетюши 39-летний инвалид второй группы Айрат Гайнуллин  ходит на протезах, один глаз не видит, требуется срочная операция на второй глаз. И даже в таком состоянии он пишет песни и музыку к ним.

Более полувека наш земляк Наиль Садыков служит здравоохранению. И сегодня каждый день он посвящает любимой работе.

Получился прекрасный «набор» – и произведение Зифы Кадыровой «Язмыш сынавы», и игра артистов Буинского народного театра. Я утверждаю это после того, как сама посмотрела драму, а также выслушала мнение других зрителей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International