Наша новогодняя красавица лучшая!

26 января 2019 г., суббота

Сегодня, 26 января в ходе еженедельного республиканского совещания с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова были подведены итоги Республиканского конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление в 2019 году и названы имена победителей.

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, административными центрами которых являются города республиканского значения первое место заняла наша Центральная елка. Также первое место за лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях присуждено Новогодней красавице Рунгинского сельского поселения Буинского муниципального района.

Напомним, что конкурс проходил в период с 25 декабря 2018 года по 25 января 2019 года, в нем активное участие приняли все муниципальные района республики. Они соревновались в шести номинациях. При подведении итогов конкурса также учитывалось информационное сопровождение предновогодних и новогодних мероприятий, размещенных на сайтах муниципальных образований республики и  результаты Интернет-голосования.
Поздравляем буинцев!!!! 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International