Главы сельских поселений района получили ключи от новых автомобилей из рук Президента Республики

30 августа 2019 г., пятница

Вчера в торжественной обстановке Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил ключи от новых автомобилей победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. В мероприятии принял участие глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров. Ключи от автомобиля марки Chevrolet Niva получили главы Малобуинковского, Мокросавалеевского и Яшевского сельских поселений Буинского муниципального района.

Отметим, что вручение автомобилей проводиться по итогам ежегодного республиканского смотр-конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан, который приурочен ко Дню Республики Татарстан, а также подготовке и празднованию 100-летия Татарской АССР. Конкурс проводится в целях повышения эффективности деятельности муниципальных образований Республики Татарстан и улучшения качества жизни населения в сельских и городских поселениях республики.