Сотрудников органов внутренних дел поздравили с профессиональным праздником

8 ноября 2019 г., пятница

Торжественное мероприятие по случаю Дня сотрудников органов внутренних дел российской Федерации состоялось сегодня в Центре культурного развития города. Ветеранов ОВД и полицейских, стоящих на страже безопасности жителей района, пришли поздравить первый заместитель главы Буинского муниципального района Ильдар Еремеев, заместитель руководителя  исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова, начальник районного отдела внутренних дел Ренат Хасанов. Прозвучали слова благодарности за мужество, стойкость и ответственность при исполнении служебного долга.

В ходе мероприятия минутой молчания почтили память погибших при исполнении служебного долга. Лучшим сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей вручены ведомственные награды, благодарственные письма и почетные грамоты. Мероприятие продолжилось праздничным концертом артистов художественной самодеятельности района.