В г. Буинске прошли зональные лично - командные соревнования по запуску метательных авиамоделей

2 декабря 2019 г., понедельник

На базе спорткомплекса "Яшьлек" г. Буинска прошли зональные лично - командные соревнования по запуску метательных авиамоделей, среди детей инвалидов и детей с ОВЗ. По итогам соревнований в номинации "Дальность полета модели" 1 место занял Ильяс Махмутов" из Дрожжановского района. 2 место - Булат Сулейманов, из г. Буинска 3 место - Айназ Файзуллин Айназ, из Апастовского района. Номинация "Точность полета модели": 1 место Ильнар Баширов, г. Буинск. 2 место - Ильназ Зайнуллин, Апастово. 3 место - Эвелина Борисова, Дрожжаное. Номинация "Летающее крыло": 1 место - команда Буинского района 2 место - команда Кайбицкого района 3 место - команда Апастовского района. По итогам командных соревнований: 1 место - команда Буинского района 2 место - команда Дрожжановского района 3 место - команда Апастовского района. Поздравляем!