Об обеспечении жильем отдельных категорий инвалидов

27 мая 2020 г., среда

Во исполнение статьи 82 Закона Республики Татарстан «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан»  Кабинетом Министров Республики Татарстан принято постановление  от 18.04.2016 № 236 «О предоставлении жилищной субсидии (единовременной денежной выплаты) на приобретение жилого помещения за счет средств бюджета Республики Татарстан отдельным категориям инвалидов».

Норма статьи 82 Закона Республики Татарстан «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан» регулирует вопрос улучшения жилищных условий инвалидов, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний, признанных в установленном порядке нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, вставших на учет после 1 января 2005 года.

За разъяснениями можете обратиться в отдел жилищной политики исполнительного комитета Буинского муниципального района по номеру (84374) 3-48-82