Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Буинск Буинского муниципального района РТ

29 июня 2020 г., понедельник

27 июля 2020 года в здании исполнительного комитета города Буинска  состоятся публичные слушания по проекту решения о внесении изменений

Публичные слушания назначены постановлением главы города Буинска Буинского муниципального района от 25 июня 2020 года №6. Этим же постановлением сформирована комиссия по проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Буинск Буинского муниципального района РТ.

В соответствии с положением о порядке организации и проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Буинск Буинского муниципального района РТ являются: представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители региональных или местных отделений политических партий и иных общественных объединений, руководители организаций, деятельность которых связана с обсуждаемой темой, ученые, эксперты, средства массовой информации. Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются лица, организации, подавшие письменные заявки не позднее, чем за 7 дней до даты проведения публичных слушаний.

Письменные заявления и предложения принимаются комиссией по проведению публичных слушаний по адресу: РТ, Буинский район, г.Буинск, ул. Космовского,91Б ежедневно с 8.00 до 17.00 часов. Предложения по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Буинск Буинского муниципального района РТ должны быть представлены в виде конкретных новых положений и должны соответствовать законодательству Российской Федерации и Республики Татарстан, Уставу города Буинска Буинского муниципального района, иным муниципальным правовым актам.

Контактный телефон: 3-30-65.

Начало публичных слушаний в 10.00 часов, регистрация участников – с 9.30 часов. Место проведения: РТ, г.Буинск, ул.Космовского, 91Б

Руководитель рабочей группы

по организации и проведению