12 сентября 2020 г., суббота

В первый день досрочных выборов в Буинском районе проголосовало около 30% избирателей. Сельчане оказались чуть более активнее горожан. Отметим, что на дому в городе проголосовало 628 избирателей, в селах - 405.
Имам одной из мечетей города Фагим Сулейманов пришёл на избирательный участок в первый день. Отметим, что Фагим Рахимзянович является имамом мечети "Хазилар", расположенном в Западном поселке, где в мире и согласии, одной дружной семьёй проживают люди разных национальностей. - Жители посёлка едины и в радости и в беде. Например помогли нескольким семьям, которые пострадали от пожара. Я горжусь тем, что живу в многонациональном Татарстане. Сегодня проголосовал за то, чтобы так было и в дальнейшем, - отметил он.