Буинские учителя будут соревноваться за звание "Лучшего Учителя"

15 сентября 2020 г., вторник

В Казани стартовал финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», который продлится с 14 по 19 сентября 2020 года. 65 лучших учителей Татарстана, ставшие финалистами на зональных этапах конкурса, будут соревноваться за звание лучшего из лучших. Буинский район представляют учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Черки-Гришинской школы Ахметзянова Фания Химматулловна и учитель начальных классов СОШ 1 города Буинска Школьникова Оксана Владимировна. 18 сентября будет проведён отбор десяти лучших учителей (5 – в номинации «Учитель года» и 5 – в номинации «Педагогический дебют»). 19 сентября состоится «Публичная лекция» и «Разговор с министром» Желаем нашим конкурсантам успехов и победы!!!