Буинцы могут принять участие в оценке качества предоставляемых услуг в Татарстане

16 сентября 2020 г., среда

Электронный опрос стартовал 24 августа и продлится до 21 сентября текущего года.

На официальном сайте Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу (далее – Комитет) в разделе «Деятельность», подразделе «Опрос общественного мнения: качество предоставляемых услуг в Республике Татарстан» (https://monitoring.tatarstan.ru/kachestvo-predostavlyaemih-uslug-v-respublike-4787409.htm) размещены опросные инструментарии (анкеты) на темы: «Образовательные услуги и услуги ЖКХ», «Медицинские услуги», «Культура и общественное пространство», «Благосостояние, комфортность проживания», «Удовлетворенность населения работой государственных органов и органов местного самоуправления», «Удовлетворенность граждан качеством государственных и муниципальных услуг».

Электронный опрос проводится с 24 августа по 21 сентября текущего года. Опрос анонимный, все результаты будут использованы в сводном виде.

Так же с 17 сентября по 1 октября 2020 года проводится социологическое исследование «деловой» коррупции