Приглашаем буинцев на сельскохозяйственную ярмарку!

20 ноября 2020 г., пятница

В воскресенье, 22 ноября, в Буинске состоится очередная ярмарка, на которой жители района смогут купить товары местных производителей. Ряды с сельхозпродукцией по рекомендованным ценам Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана будут традиционно развернуты на центральном рынке города. На ярмарке буинцы смогут купить продукцию от мясного дома «Карлинский», «Буинского хлебозавода», ячмень, пшеницу, горох от «Буинского элеватора», товары «Буинского РАЙПО», «Буинского сахарного завода - за 42 р/кг, а так же продукцию Зеленодольского молочного комбината, в том числе и масло буинского производства. Так же свою продукцию представят фермерские хозяйства Ильдара Гималова, Фидаила Фахрутдинова, Растема Гайнетдинова и Зямиля Давлетшина. Управлением культуры Буинского района будет представлена концертная программа. Напомним, что ранее такая ярмарка прошла в конце сентября, начале октября текущего года. Ждем Вас на центральном рынке города в воскресенье, 22 ноября!