В День Неизвестного Солдата в районе почтили память павших и умерших воинов – героев Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

3 декабря 2020 г., четверг

Сегодня, 3 декабря  в День Неизвестного Солдата мы чтим память павших воинов  – героев Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Их имена неизвестны, но подвиг бессмертен. Неизвестный солдат – это символ человека, отдавшего жизнь ради своей страны.

В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами на центральной площади г.Буинска состоялось торжественное возложение венков и цветов к мемориальному комплексу. Мероприятие прошло с участием исполняющего обязанности руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Альберта Валиулова, заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Лилии Садретдиновой, а также юнармейцев и активистов движения "Форпост".

Отметим, что почтили память наших земляков и во всех сельских поселениях района.