В детском саду "Милэшкэй" прошло театрализованное представление по ПДД

16 апреля 2021 г., пятница

В детском саду "Милэшкэй" прошло театрализованное представление по ПДД "Муравей и правила дорожного движения".

Красочные декорации, красивая веселая музыка и интересный сюжет не оставили детей равнодушными. Маленькие зрители с огромным вниманием следили за приключениями муравья и божьей коровки, не знавших правил дорожного движения, Светофора Пчелы, кузнечика и бабочек, которые помогали героям. Ребята с интересом следили за сказочными персонажами, вместе с ними веселились, играли, вспоминали правила дорожного движения и дорожные знаки.
Всем очень понравился спектакль, воспитанники наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности. Так же мероприятие посетила ведущий специалист муниципальной службы Санатуллина Эльвина Ильдаровна, она задавала детям вопросы, на которые дети быстро и правильно отвечали и за это получили подарки.