1 мая – День международной солидарности трудящихся

1 мая 2021 г., суббота

Уважаемые жители города и района! Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда - днем солидарности трудящихся!

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Буинцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее для наших детей и спокойную старость родителей.

В этот светлый день хочу поблагодарить всех жителей Буинского муниципального района, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного края, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Уважаемые земляки! В праздничный день Первомая желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье! Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие.

Р.Р. Камартдинов