12 июня 2021 г., суббота

Сегодня наша страна отмечает государственный праздник — День России!
День России — это символ национального единства. В этот День, как никогда, мы  ощущаем нашу общую силу и мощь, обусловленные крепкой дружбой народов нашей страны.
Ну а что такое страна? Это люди, это граждане страны. И гражданами страны все мы становимся с рождения. Это, естественно, в соответствии с нашим законом, с практикой и с традицией, а вот паспорта получают к 14 годам.
В рамках празднования государственного праздника Дня России сегодня в состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым людям Буинского района, достигшим 14-летнего возраста.
 Мы поздравляем их с получением очень важного документа, паспорта, и желаем  удачи