апреля 2018 г.
понедельник

Работодатели представляют отчётность по форме СЗВ-М за отчётные периоды начиная с апреля 2016 года в Управление ПФР по месту регистрации в качестве страхователя не позднее 15 числа каждого календарного месяца, следующего за отчетным периодом

C 5 по 7 апреля сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан впервые приняли участие в шахматном турнире в рамках Спартакиады госслужащих. Под одной крышей в непростом интеллектуальном состязании собрались представители министерств и ведомств Республики Татарстан. Честь Управления защищали Альберт Рашитов и Ильнур Гильмеев из отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде, показав неплохие результаты.

Хореографические коллективы "Ритм" и "Сезам"  стали лауреатами 2 и 3 степени VI Всероссийского фестиваль-конкурса творческих коллективов "Живи Танцуя"!

В Буинском муниципальном районе прошла I Весенняя добровольческая школа. Экспертом образовательных площадок выступил Александр Жаринов - временно исполняющий обязанности руководителя Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», который ознакомил с деятельностью движения, рассказал об основных направлениях и о возможности стать частью команды #ВолонтерыПобедыТатарстана.

По сообщению  ФГБУ «УГМС Республики Татарстан» утром и днем 10 апреля на территории Республики Татарстан и в Казани местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с.

Сегодня, 9 апреля в Центре культурного развития г. Буинска прошел «деловой понедельник» под председательством главы района Марата Зяббарова. Традиционное совещание с руководителями предприятий и организаций района началось с приятной ноты - награждения победителей республиканских конкурсов.

Наши бадминтонисты успешно выступили во втором туре личного кубка РТ (зональный этап) в К. Устье. По итогам соревнований три спортсмена заняли призовые места: 1 место Ильназ Абдулнасыров, 2 место Ильдан Аюпов в возрастной категории 2003 г.р. и старше.