По "Пушкинской карте" в Районном Доме культуры прошла Интеллектуальная игра "Поле чудес"

20 октября 2021 г., среда

В Районном Доме культуры по "Пушкинской карте" прошла Интеллектуальная игра "Поле чудес". Мероприятие прошло по правилам оригинальной, всеми любимой интеллектуальной телевизионной игры, в рамках объявленного в Республике Татарстан Года родных языков и народного единства. Состязаться в своих познаниях были приглашены самые активные студенты Буинского ветеринарного техникума, Медицинского училище и ученики Старостуденецкой школы.

В ходе игры участники не только выясняли, кто из них умнее и смекалистей, но и получили необыкновенные сувениры и подарки с учетом интересов студентов и старшеклассников. Для зрителей и участников в ходе мероприятия были исполнены вокальные и хореографические композиции.
Победительницей стала ученица 9 класса Старостуденецкой школы Замалетдинова Алина.