Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

30 ноября 2021 г., вторник

В Минземимущество Республики Татарстан поступило ходатайство              АО «Сетевая компания» об установлении публичного сервитута в целях размещения (эксплуатации) объекта линии электропередач «КВЛ - 110 кВ Свияжск – Иннополис КВЛ 110 кВ Исаково – Иннополис» на земельные участки, расположенные на территории Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Размещение вышеуказанного объекта предусмотрено статьей 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации или статьей 3.6 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации").

Ознакомление заинтересованными лицами с ходатайством АО «Сетевая компания» об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута на территории Буинского муниципального района Республики Татарстан осуществляется в здании Минземимущества Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул.Вишневского, д.26 (режим работы: понедельник – четверг: 9.00 – 18.00, пятница: 9.00 – 16.45, обед: 11.45 – 12.30).

Подача заявления об учете прав на земельные участки проводится по вышеуказанному адресу в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа на территории Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Сообщения о возможном установлении публичного сервитута размещены на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республика Татарстан www.mzio.tatarstan.ru, на сайте Буинского муниципального района Республики Татарстан https://buinsk.tatarstan.ru/

Кадастровый номер

Часть земельного участка с кадастровым номером 16:30:021303:312, площадью