Ранис Камартдинов пообщался с населением Альшеевского поселения в рамках традиционного схода граждан

14 января 2022 г., пятница

Сегодня, 14 января, в селе Альшеево прошел сход граждан. В его работе принял участие глава муниципального района Ранис Камартдинов, представители правоохранительных органов, руководители служб, предприятий и организаций района.

О том, что было сделано в поселении за прошедший год, собравшимся рассказал глава Альшеевского сельского поселения Валерий Сюрмин.

С докладом о результатах работы выступили директор школы, медицинская сестра, заведующая сельским клубом. Так же об участившихся случаях мошенничества рассказал участковый уполномоченный полиции.

О работе, которая была проведена в 2021 году в районе и в городе, и планах на 2022-й год рассказал Глава района Ранис Камартдинов.

Также на сходе сами граждане поднимали волнующие их вопросы. В частности об отсутствии для детей гимнастической тренажерной площадки, ограждении футбольного поля и приглашения настоятеля для местной церкви.