прямой эфир #ЖильёМолодым

20 мая 2022 г., пятница

20 мая 2022 года в 17.30 состоится прямой эфир.

В программе прямого эфира (на площадке ВКонтакте) в доступной и подробной форме будут представлены действующие в Татарстане программы министерств и ведомств различных отраслей, направленные на государственную поддержку молодежи в приобретении собственного жилья по федеральным программам «Обеспечение жильем молодых семей» (безвозмездных субсидий 30-35% от стоимости жилья), развития сельских территорий Минсельхоза Республики Татарстан (субсидий, ипотеки, найма), специалистов по работе с молодежью, активистов молодежной политики – в рамках программ Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Темы прямого эфира #ЖильёМолодымРТ 1. О возможности участия молодых семей в получение безвозмездных субсидий 30-35% от стоимости жилья в 2023 году; 2. О конкурсе для молодежных лидеров, сотрудников молодежных учреждений, специалистов, работающих с молодежью в различных отраслях «Молодежный жилищный конкурс Республики Татарстан»; 3. О реализации в муниципалитетах федеральной программы «Развитие жилищного строительства на сельских территориях и повышение уровня благоустройства домовладений» (субсидия 80% от стоимости жилья), ипотечные программы, государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». 

Самостоятельное подключение к трансляции на платформе ВКонтакте Министерства по делам молодежи Республики Татарстан: https://vk.com/minmol_rt

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International