Ранис Камартдинов поздравляет буинские семьи с Международным днем семьи

15 мая 2023 г., понедельник

Вся наша жизнь наполнена теплом и добром, которые дарят нам близкие и любимые люди. Их любовь сопровождает нас в радостные и печальные времена, вдохновляет на творчество, придает сил, уверенности и мужества в самые трудные времена.

Еще с детства мы слышим, что семья является основой государства, его фундаментом и самым ценным местом в жизни каждого. Именно семья формирует мировоззрение человека, его характер, дает опору и поддержку. Но понимание ценности семьи, к сожалению, приходит только с годами.

С начала 2023 года в Буинском районе зарегистрировано 35 браков, родилось 63 ребенка. Особая благодарность - многодетным семьям, их у нас в районе больше 470, а также людям с большим сердцем, взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях. Сегодня 39 детей воспитывается в 15-ти приемных семьях, 53 ребенка – в опекунских семьях. Каждому из этих ребят выпал шанс узнать, что такое настоящая семья и построить в будущем крепкую и надежную ячейку общества.

Выражаем слова признательности супружеским парам, которые живут в любви и взаимном уважении десятки лет. Это действительно пример для каждого из нас. Именно крепкие семьи являются  основой процветания района. Если будут счастливы наши близкие, будем счастливы и мы. Поэтому мы будем делать всё для дальнейшего развития нашего района и продолжать создавать условия для комфортной жизни в нем.

Уважаемые семьи Буинского района!

Желаю каждому здоровья, счастья и добра, тепла и неугасаемого уюта домашнего очага! Берегите и цените друг-друга!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International