ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 18 апреля 2024 года

17 апреля 2024 г., среда

Ночью и днём 18 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с.

По Казани:

Облачно, днем с прояснениями.

Небольшой, местами умеренный дождь.

Ветер: ночью юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с; днём северный, северо-восточный 4-9 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью +11..+13˚.

Максимальная температура воздуха днем +16..+18˚.

По Предволжью и Западному Предкамью (Кайбицкий, Верхнеуслонский, Апастовский, Камско-Устьинский, Дрожжановский, Буинский, Тетюшский, Зеленодольский, Высокогорский, Лаишевский, Пестречинский, Атнинский, Арский, Балтасинский, Сабинский, Тюлячинский, Рыбно-Слободский, Кукморский, Мамадышский муниципальные районы):

Облачно с прояснениями.

Местами небольшой и умеренный дождь.

Ветер юго-западный в северо-западной части территории с переходом на северный, северо-восточный 6-11 м/с, ночью местами порывами 15-18 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью +11..+14˚.

Максимальная температура воздуха днем +14..+19˚.