Жителей Буинского района приглашаем принять участие в конкурсе «Передай семейный архив»

22 мая 2024 г., среда

Через историю семьи изучить историю родного края и всей страны – одна из главных целей республиканского конкурса.

Для участия достаточно предъявить жюри коллекцию фотографий, видеодокументов, личных документов из семейного архива.

Документы направлять: по адресу электронной почты: pereday.arhiv@tatar.ru и /или по почте на адрес ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 4, корпус 2, с пометкой «Передай семейный архив». Работы принимаются до 13 октября. Республиканский этап состоится с 14 по 31 октября 2024 года. Для победителей предусмотрены денежные премии:

🥇1 место – 50 тысяч рублей

🥈2 место - 30 тысяч рублей

🥉3 место - 20 тысяч рублей

Положение о конкурсе, приказ о сроках проведения, перечень и образцы документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Государственного архива Татарстана: https://ga.tatarstan.ru/konkursi.htm

За помощью и по всем вопросам можете обратиться в Архивный отдел Исполнительного комитета Буинского муниципального района по адресу: г. Буинск, ул. Космовского, 30; E-mail: Bua.Arhiv@tatar.ru Начальник: Самерханова Лейсан Робертовна. (8-84374) 3-31-19.