Делегация из Буинского района приняла участие в национальном празднике Сабантуй в г. Казань

24 июня 2024 г., понедельник

"В столице Татарстана яркое событие – проходит главный национальный праздник Сабантуй. В этом году он приобрел особый размах и значение, ведь гостеприимный Татарстан принял участников первых игр БРИКС!
На майдане царит атмосфера радости и дружбы 🤝😍 Приезд спортсменов из стран БРИКС придал Сабантую особый колорит.
Сабантуй – это не просто праздник, это настоящий символ гостеприимства, дружбы и единения народов!

Настоящим хитом стала национальная забава «Бой подушками»: спортсмены с азартом включились в веселье, подарив зрителям незабываемые моменты смеха и задора. Не устояли гости и перед зажигательными татарскими мелодиями. Они с удовольствием включились в пляски, создав атмосферу настоящего праздника дружбы",- поделился глава района Ранис Камартдинов в социальных сетях.