В Буинске прошел яркий семейный фестиваль «Семья ФЕСТ 2024»

13 июля 2024 г., суббота

В рамках Дня семьи, любви и верности в Буинске прошел яркий и веселый районный семейный фестиваль «Семья ФЕСТ 2024»!

Учитывая, что 2024 год объявлен в России Годом семьи, желающих принять участие в мероприятии собралось не мало. В этот день дети и взрослые объединились в одну большую, дружную, по-настоящему крепкую семью!

Участников ждали захватывающие квесты, где нужно было проявить ловкость, сообразительность и творческие способности!

От сдачи ГТО и эстафеты до сочинения стихотворений, прохождения викторины и переборки крупы - каждое задание проверяло семьи на прочность и заставляло смеяться от души! А еще участники рисовали символ семьи, что было особенно трогательно!

В награду за усердие и взаимопонимание семьи получили массу положительных эмоций и замечательные подарки!

В этом году фестиваль прошел в рамках Всероссийского проекта «Большие семейные выходные» и проекта «Родные и любимые». "Семья ФЕСТ 2024" - это не просто фестиваль, это яркое событие, которое надолго запомнится всем участникам и станет любимой традицией для всех семей Буинска!

Стоит отметить, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» нацелен на развитие массового спорта и оздоровление людей, что соответствует целям федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».