Афлетунова Нафиса стала лауреатом 2 степени IX Международного конкурса «Творческий успех»

21 октября 2024 г., понедельник

19 октября в г. Казань прошёл IX Международный конкурс инструментального, вокального, театрального и хореографического искусства "Творческий успех". Организаторами конкурса были: Министерство культуры Республики Татарстан, Управление культуры исполнительского комитета муниципального образования г. Казани, Региональный благотворительный общественный фонд развития исполнительского искусства Республики Татарстан "SFORZANDO".

Афлетунова Нафиса стала лауреатом 2 степени IX Международного конкурса инструментального, вокального, театрального и хореографического искусства «Творческий успех».

Гордимся участницей за талант, старание и преданность искусству. Поздравляем с заслуженным успехом, желаем новых свершений и больших творческих побед!