Буинцы, приглашаем вас на праздник спорта и здорового образа жизни

10 августа 2017 г., четверг

12 августа по случаю Всероссийского дня физкультурника на центральном стадионе имени В. Трусенева организуются спортивно-массовые мероприятия.

Старт в 10 часов. Праздник начнется показательным выступлением воспитанников спортивной школы «Батыр»: юных самбистов, дзюдоистов, каратистов, борцов. Затем награждение  Маратом Зяббаровым лучших работников физической культуры и спорта, внесших весомый вклад в развитие спорта в районе. В 10 часов 23 минуты футбольный матч между сборными командами сельских поселений и города, в 10 часов 35 минут легкоатлетический забег на дистанции 100 метров среди девушек и юношей. В это же время начнутся соревнования по баскетболу среди команд спортивной школы «Юность». В 10 часов 40 минут соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, в 11 часов – перетягиванию каната. В заключение награждение лучших спортсменов.