июля 2020 г.
среда

Дорогие буинцы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Всероссийским днем семьи, любви и верности! Семья — самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких, дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Дружная семья, где слышен детский смех, уютный дом, куда хочется возвращаться, — основа сильного и надежного общества. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций. Мы стремимся к тому, чтобы создавалось больше крепких и дружных семей. С начала этого года в районе образовалась 51 новая семья, родилось 160 малышей. Надеюсь что, с каждым годом число молодых людей следующих лучшим семейным традициям, готовых заботиться о будущем поколении, стать надежной опорой для своих родителей будет только расти. Сердечно благодарю вас, дорогие земляки, за вашу неустанную заботу о своих близких, мудрость, доброту, стремление жить, трудиться и растить детей на благо района и республики, и искренне желаю всем крепкого здоровья, любви и теплоты семейного очага! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие!

Тэги: #деньсемьилюбвииверности