декабря 2021 г.
понедельник

В преддверии Нового года в селе Большое Фролово Буинского района состоялось торжественное открытие сельского дома культуры после проведенного в нем капитального ремонта.

Что такое клуб для села? Конечно же это душа и сердце деревни. Это и библиотека, и место сбора детей и молодежи по интересам. Это – место отдыха по вечерам и в праздничные дни для старшего поколения.

Радостное событие с сельчанами разделили Глава Буинского района Ранис Камартдинов, депутаты Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов,  Государственного Совета РТ – Шакир Ягудин, представитель  Министерства культуры РТ Лилия Зайнуллина и заместитель  директора по научной и издательской деятельности ГБУ «Таткультресурсцентр» Гульназ Латыпова.

Тэги: нацпроекты буинск нацпроектырф нацпроекткультура буинскийрайон