апреля 2021 г.
вторник

Стало доброй традицией каждый год в предверии годовщины Великой Победы  лично навещать ветеранов, которые проживают в нашем районе. Руководство района, депутаты лично благодарят их за нашу Великую Победу и желают доброго здоровия, а сегодня это актуально как никогда.

Сегодня был дан старт традиционному вручению праздничных подарков к 9 мая. Глава района Ранис Камартдинов лично поздравил с наступающим днем Великой Победы наших фронтовиков - Гарифа Латфулловича Сафиуллина и Рауфа Ибрагимовича Тухватуллина. Он вручил ветеранам подарочные продуктовые наборы от Республики, а так же подарки от района.

Тэги: День Победы Буинск Буинский район Ранис Камартдинов Подарки ветеранам Поздравление с днем победы Буа Глава Буинского района С Днем Победы Спасибо Ветеран Помним Гордимся Ветеран Великой Отечественной войны Подвиг героев Повод гордиться Люди Буинска