НОВОСТИ


20
апреля 2024 г.
суббота

18 апреля в Казани состоялся офлайн чемпионат по решению бизнес-кейсов – новый этап республиканского масштабного проекта «Школьный бизнес-старт». Участниками очного мероприятия чемпионата стали 12 школьных бизнес-компаний, успешно прошедших онлайн-этап чемпионата - всего 120 человек.

До окончания  декларационной кампании 2024 года остаются считанные дни,  в ходе которой граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2023 году.


19
апреля 2024 г.
пятница

Вечером 19 апреля, ночью и днем 20 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются гроза и сильный юго-западный ветер порывами 15-17 м/с. 

Вечером 19 апреля в г. Казани местами ожидаются гроза и сильный юго-западный ветер порывами до 15 м/с

Уважаемые работники центра занятости населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!  За годы существования центр занятости населения доказал свою эффективность и значимость. Это надёжная защита граждан от безработицы, действенный инструмент регулирования рынка труда.


18
апреля 2024 г.
четверг

Хорошее здоровье обеспечивает долгую и активную жизнь. Для того чтобы сохранить здоровье на долгие годы, необходимо своевременно проходить профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию.

Сбор средств пострадавшим от паводка! Поможем Оренбургской области! Вместе мы можем оказать необходимую поддержку и помочь жителям Оренбургской области пережить это тяжелое время .

В настоящее время у мировых судей Республики Татарстан имеется свой Портал (https://mirsud.tatarstan.ru/). С октября 2022 года на Портале внедрен сервис электронной подачи документов, позволяющий принимать заявления, ходатайства и иные документы, направляемые физическими и юридическими лицами мировым судьям, в электронном виде.

Мероприятие #РодительскаяГостиная пройдёт 20 апреля. Его темой станет «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения». В этот день вы можете пригласить родителей подростков в свое подростковое пространство и провести для них развивающую лекцию и разные активности.

В Республике Татарстан стартовал Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «ПодариДерево» www.подари-дерево.рф. В Буинском районе данная акция пройдёт 6 мая.

Отделение Социального фонда России по Республике Татарстан в апреле произвело ежегодную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей 194 участникам Великой Отечественной войны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International