В Буинске в рамках Вечера Арбуза было съедено более 50 килограмм бахчевых

6 августа 2024 г., вторник

ТОСы Буинска провели настоящий праздник для детворы и взрослых. Полноценный отдых предоставили посетителям парка ТОСы "Кленовый", "Мелиоратор", "Питомник", "Космос" и "Студенческий" в рамках объявленного в России Года семьи.

- Угостили гостей праздника сладкими ягодами, нарезали 46 кг арбуза и 5 кг дыни, - говорят организаторы. Дети были в восторге. Мы не только наслаждались вкусной ягодой, но и знакомили с историей арбуза, рассказали о ее пользе для организма. Мероприятие сопровождалось музыкой и зажигательными танцами.

Напомним, парк Сахарного завода является участником проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Объект был благоустроен в 2020 году и стал прекрасной площадкой для проведения различных мероприятий.